Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Высококачественные масла Totachi

Купить автомобильные масла Totachi

В каталогах «Карумба» свежее обновление: моторные синтетические масла Totachi! Продукт японских технологий от ведущих инженеров, созданный через добавление инновационных присадок к синтетической базе. Выверенный до мелочей состав отличается универсальностью, можно найти варианты не только для бензиновых и дизельных, но также для газовых двигателей.

Под каждый вид механизма и условия эксплуатации есть собственная марка. Масло подходит для обслуживания легковой (Eco, Ultra, Grand Touring) и грузовой (Diesel, Power, Special) техники, а в равной степени – для спецтехники (Hydraulic, Industrial), водного (Marine) транспорта и мотоциклов (Moto).

Брендовые масла пригодятся для защиты ключевых узлов от появления отложений, возникновения коррозии и от ускоренного износа. Продукция Totachi сочетает низкотемпературные свойства и с термоокислительной стабильностью: благодаря этому даже в морозных регионах двигатель запускается легко, а расход масла при активной эксплуатации транспорта и регулярных ТО – минимальный.

Продвинутая формула усиливает энергосберегающий фактор, минимизируя расход топлива на пуск системы, что особенно важно в условиях городских пробок с частыми остановками. Дополнительным плюсом станет экологичность состава при соответствии высоким европейским стандартам.

Беспрецедентная защита двигателя с повышением производительности! Хотите приобрести масла серии Totachi? Спешите в магазин «Карумба»!



Купить автомобильные масла Totachi