Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Японские масла Eneos

Купить автомобильные масла Eneos

Масла Eneos пополнили коллекцию предложения магазина «Карумба»! Знаменитое японское качество продлит срок службы автомобиля и защитит от нагрузок при эксплуатации в условиях холодных российских городов.

Создававшаяся с ориентацией на японский автопром, продукция Eneos давно используется европейскими автолюбителями, хорошо показала себя на отечественных дорогах. Линейка представлена трансмиссионными, полусинтетическими и синтетическими маслами, подходящими как для бензиновых, так и для дизельных двигателей.

Благодаря особым антиокислительным присадкам, масло продлевает срок службы деталей даже при использовании топлива с высоким содержанием серы. Диспергирующие и моющие свойства существенно сокращают издержки на техническое обслуживание, а при эксплуатации обеспечивают низкий уровень шума. Это особенно ценно для городских условий с частыми сериями остановок и запусков двигателя в пробке, когда нагрузка на движок максимальная.

Высокая текучесть в сочетании с низкой испаряемостью позволяет маслам Eneos полностью покрывать детали. Уменьшение трения и эффективный отвод тепла значительно замедляют износ. А всесезонный формат хорошо показывает себя даже в холодное время года, сохраняя свойства при температурах до -40 °C.

Хотите наслаждаться комфортной поездкой, а не думать о тратах на сервис? Выбирайте Eneos в каталоге «Карумба»!



Купить автомобильные масла №1 в Японии - Eneos