Наша специализация - АККУМУЛЯТОРЫ,
Масла, Автолампы, Щетки стеклоочистителя       
и выгодная УТИЛИЗАЦИЯ аккумуляторов!
м. Купчино Дунайский 31/1 +7 921-187-67-67

Зарядные устройства «Вымпел»

Покупайте зарядные устройства «Вымпел» на «Карумбе»

Зарядные устройства «Вымпел» – новинка в каталогах магазина «Карумба»! С ними легко вернуть в строй аккумуляторы, севшие в результате сильных морозов, быстро теряющие заряд из-за длительного срока службы или разряженные по забывчивости владельца, из-за неправильной эксплуатации.

Линейка «Вымпел» подходит для широкого спектра аккумуляторов: от классических кислотных, AGM до АКБ на гелевых электролитах. Можно заряжать тяговые, лодочные и грузовые аккумуляторы. Это позволяет использовать зарядные устройства для большинства баратей.

Продукция «Вымпел» может работать в автоматическом и ручном режимах, в зависимости от конкретной модели. Наиболее продвинутые варианты позволяют точно настраивать уровень заряда для лучшего сбережения ресурсов аккумулятора. Встроенные защитные механизмы постепенно снижают силу тока после первичного импульса, есть опция обслуживания, когда устройство самостоятельно включает подзарядку по мере падения напряжения.

В отдельных моделях есть опция комплексной диагностики оборудования. И во всех – присутствует многоступенчатая защита, снижающая риски короткого замыкания и выхода из строя как пуско-зарядного устройства, так и аккумулятора, продлевая срок службы последнего до 7-8 лет.

Мы продаем только оригинальную продукцию OOO «НПП «Орион» основанную в 1990 году в городе Санкт-Петербург, остерегайтесь подделок!

Гарантируем высокое качество продукции и качественный заряд для Вашего аккумулятора.

Покупайте зарядные устройства «Вымпел» на «Карумбе», чтобы каждая поездка была успешной!